Внимание внимание праздник Навруз!

Каждый день приближает нас к долгожданному и любимому празднику Наврузу. С огромной радостью и светлыми чувствами мы встречаем двадцатую весну независимости. Древнейший праздник воплощает общечеловеческие ценности — гуманизм, милосердие, взаимопомощь, великодушие. Навруз пронизан высокой духовностью, он призывает людей к благородным и светлым поступкам, к поддержке больных, пожилых и одиноких.

В книге «Высокая духовность — непобедимая сила» глава государства отметил, что Навруз, который наш народ ждет с нетерпением и отмечает с большой радостью, является для нас неповторимым воплощением вечного круговорота жизни, мощи и безграничной щедрости природы, нашего многовекового национального образа и благородных традици

19 Марта у нас в школе прошел праздник.
Категория: Конкурсы, Семинары. | Просмотров: 1144 | Добавил: ubaydullaev | Рейтинг: 0.0/0