Уверенно можно сказать, что это дата является главным торжеством 20-летия независимости Узбекистана, который будет отмечаться традиционно 1 сентября – в День независимости страны.

За прошедшие годы после обретения независимости образ Амира Темура Сахибкирана (узб. – «рожденный под счастливой звездой») возродился в памяти узбекского народа как символ героизма, мудрости и могущества. Возрождению чести имени Амира Темура и цивилизации Темуридов в народном сознании и почитании делами по увековечиванию памяти великих предков все эти годы способствовала официальная политика государства Узбекистан, где важное место занимала идеологическая деятельность по возрождению в народе чувства самоуважения и го ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 1869 | Добавил: ubaydullaev | Дата: 09.04.2011 | Комментарии (0)

К 50-летию первого полёта человека в космос!

Сегодня состоялся физический семинар в 7 А классе (учитель Соловьёва Т.Д.), посвященный 50-летию первого космического полёта. Ребята поделились мнениями, знаниями, фотографиями, доказывающими неумолимую с ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 530 | Добавил: ubaydullaev | Дата: 09.04.2011 | Комментарии (1)

Результаты городского этапа проверки ЗУН:

I место - Рахманов Резо, русский язык (учитель Пономарёва А.А.), Мухитдинова Гузаль, русский язык (Жбанова С.Ю.), Якупова Жанона, математика (Ситниченко Г.Н.), Заленская Даяна, биология (Шафиева М.Ф.).

II место - Рафикова Камила, русский язык (Колдаева Е.Ф.), Егупова Евгения, математика (Комарова И.Б.), Трифонов Александр, химия (Ефимова Г.Ю.).

III место - Мухаммадсиддиков Фирдавс, математика (Кушнер Е.Н.), Нурмухамедов Тимур, физика (Соловьёва Т.Д.)

Категория: Конкурсы, Семинары. | Просмотров: 660 | Добавил: ubaydullaev | Дата: 09.04.2011 | Комментарии (0)