УСТАВ
ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ШКОЛЫ № 50
«СЕМЬЯ – В ПОДДЕРЖКУ ШКОЛЫ»

Общие положения

1.1.    Попечительский Совет школы № 50 «Семья – в поддержку школы» (в дальнейшем «Попечительский Совет») является добровольным объединением родителей для оказания содействия школе в деле воспитания, обучения, развития материально-технической базы школы.
1.2.    Попечительский Совет осуществляет свою деятельность в соответствии с Конституцией Республики Узбекистан, Закона РУз «Об образовании», «Положением об общем среднем образовании», «Положением о родительских комитетах», «Положением о Попечительских Советах  образовательных учреждений системы народного образования». Попечительский Совет является некоммерческой организацией и не имеет извлечений прибыли в качестве основной цели своей деятельности.
1.3.    Попечительский Совет организует фонд для аккумулирования материальной помощ ... Читать дальше »
Категория: Информация необходимая для родителей | Просмотров: 1139 | Добавил: PycTaBeJIu | Дата: 03.03.2010 | Комментарии (1)

Беседа на тему:
«ЧЕЛОВЕК СРЕДИ ЛЮДЕЙ»

Эпиграфы:

Тот, кто думает, что может обойтись
без других, сильно ошибается; но тот, кто
думает, что другие не могут обойтись без
него, ошибается еще больше.

Ф.Ларошфуко

Мудрый ищет погрешности в себе,
немудрый – в других.

Китайская пословица.

Ход классного часа:
Обсуждение вопроса: может ли человек быть счастлив в обществе без полноценного общения с другими людьми? Как вы думаете?
Многие эмигранты, возвращающиеся в Россию, главной причиной возвращения называли отсутствие нормального человеческого общения! Далеко не каждый человек способен легко ужиться с чужой культурой и образом жизни. Для этого требуется постоянное общение. А для такого общения нужно знать язык этой страны, как свой родной. Если не знаешь языка – общение полноценным быть не может.
Но и знание языка не решает всех проблем. Ведь человеку надо приспособиться и к другим нравам, обычаям, нормам, прин ... Читать дальше »
Просмотров: 1059 | Добавил: PycTaBeJIu | Дата: 03.03.2010 | Комментарии (0)

Конкурс "Лучший школьный сайт" - 2010

В целях содействия развитию школьного сетевого сообщества в Интернете Узбекистана, 5 декабря 2009 года стартует конкурс "Лучший школьный сайт"
      Конкурс организован и проводится при поддержке представительства компании HP в Узбекистане и ООО UzsciNet.
      В конкурсе могут принять участие все общеобразовательные школы и гимназии Узбекистана, имеющие сайты на момент завершения приема заявок - 5 марта 2010 года.
      Официальная страница конкурса - на сайте учительского сообщества edunet.uz
      Для того, чтобы принять участие в конкурсе, представителям школ и гимназий, или заинтересованным лицам, достаточно подать заявку  на официальной странице конкурса или ... Читать дальше »
Просмотров: 864 | Добавил: ubaydullaev | Дата: 02.03.2010 | Комментарии (0)

Школа №50 города Ташкента - участник конкурса "Лучший школьный сайт" - 2010

02.03.2010 Новый участник конкурса - сайт школы  №50 Мирзо-Улугбекского района города Ташкента
Адрес сайта:  http://school50.ucoz.ru/

Перейти на официальную страницу страницу конкурса.
Просмотров: 1282 | Добавил: ubaydullaev | Дата: 02.03.2010 | Комментарии (0)

Просмотров: 764 | Добавил: ubaydullaev | Дата: 28.02.2010 | Комментарии (0)

[video]http://www.youtube.com/watch?v=vt_ohcrE0z0[/video]
Просмотров: 772 | Добавил: ubaydullaev | Дата: 21.02.2010 | Комментарии (1)

Просмотров: 724 | Добавил: ubaydullaev | Дата: 21.02.2010 | Комментарии (1)

• Узбекистан наряду с Лихтенштейном являются единственными в мире странами, даже соседи которых не имеют выходов в океан.
  • Старейшим городам Узбекистана более 2750 лет (Самарканд).
  • Узбекистан третий в мире экспортер хлопка.
  • Узбекистан — единственная в мире страна, названия всех соседей которой оканчивается на «стан».
Категория: Знаешь ли ты что? | Просмотров: 853 | Добавил: ubaydullaev | Дата: 21.02.2010 | Комментарии (1)

Категория: Знаешь ли ты что? | Просмотров: 897 | Добавил: ubaydullaev | Дата: 21.02.2010 | Комментарии (1)

Узбекиста́н (узб. O‘zbekiston, Ўзбекистон) — государство, расположенное в центральной части Средней Азии. Названия государства «Республика Узбекистан» и «Узбекистан» равнозначны.[3] Сопредельные государства — на северо-востоке Киргизия, на севере и северо-западе ... Читать дальше »
Категория: История Узбекистана Ташкента | Просмотров: 1262 | Добавил: ubaydullaev | Дата: 21.02.2010 | Комментарии (0)