С 4 апреля 2011 года учителя и администрация школы начали активно участвовать в семинаре-тренинге по ИКТ.
< ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы, Семинары. | Просмотров: 844 | Добавил: ubaydullaev | Дата: 11.04.2011 | Комментарии (0)

Уверенно можно сказать, что это дата является главным торжеством 20-летия независимости Узбекистана, который будет отмечаться традиционно 1 сентября – в День независимости страны.

За прошедшие годы после обретения независимости образ Амира Темура Сахибкирана (узб. – «рожденный под счастливой звездой») возродился в памяти узбекского народа как символ героизма, мудрости и могущества. Возрождению чести имени Амира Темура и цивилизации Темуридов в народном сознании и почитании делами по увековечиванию памяти великих предков все эти годы способствовала официальная политика государства Узбекистан, где важное место занимала идеологическая деятельность по возрождению в народе чувства самоуважения и го ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 2505 | Добавил: ubaydullaev | Дата: 09.04.2011 | Комментарии (0)

К 50-летию первого полёта человека в космос!

Сегодня состоялся физический семинар в 7 А классе (учитель Соловьёва Т.Д.), посвященный 50-летию первого космического полёта. Ребята поделились мнениями, знаниями, фотографиями, доказывающими неумолимую с ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 765 | Добавил: ubaydullaev | Дата: 09.04.2011 | Комментарии (1)

Результаты городского этапа проверки ЗУН:

I место - Рахманов Резо, русский язык (учитель Пономарёва А.А.), Мухитдинова Гузаль, русский язык (Жбанова С.Ю.), Якупова Жанона, математика (Ситниченко Г.Н.), Заленская Даяна, биология (Шафиева М.Ф.).

II место - Рафикова Камила, русский язык (Колдаева Е.Ф.), Егупова Евгения, математика (Комарова И.Б.), Трифонов Александр, химия (Ефимова Г.Ю.).

III место - Мухаммадсиддиков Фирдавс, математика (Кушнер Е.Н.), Нурмухамедов Тимур, физика (Соловьёва Т.Д.)

Категория: Конкурсы, Семинары. | Просмотров: 903 | Добавил: ubaydullaev | Дата: 09.04.2011 | Комментарии (0)

Внимание внимание праздник Навруз!

... Читать дальше »
Категория: Конкурсы, Семинары. | Просмотров: 1524 | Добавил: ubaydullaev | Дата: 19.03.2011 | Комментарии (0)

Внимание по итогам голосования самым лучшим классом среди 9х становится
1 место 9 в голосов 43%
2 место 9 а голосов 22%
3 место 9 г голосов 19%
Поздравляем победителей конкурса желаем успехов!

Категория: Конкурсы, Семинары. | Просмотров: 1070 | Добавил: ubaydullaev | Дата: 18.03.2011 | Комментарии (0)

23 февраля в школе прошёл районный семинар учителей истории, географии, экономики, права на тему "Эффективность использования практико-ориентированной технологии и средств ИКТ при изучении наук”. В семинаре приняла участие методист районо Ким Г.М. Учителя посетили уроки экономики Семикиной Л.М. "Школа XXI века”

Проект школьного двора.

Универсальность
Эффективность затрат
Инновац ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы, Семинары. | Просмотров: 1437 | Добавил: ubaydullaev | Дата: 18.03.2011 | Комментарии (0)

6 марта в нашей школе прошел концерт, посвященный Международному Женскому дню. Автор сценария учитель русского языка и литературы Жбанова Светлана Юрьевна.

Категория: Конкурсы, Семинары. | Просмотров: 836 | Добавил: ubaydullaev | Дата: 18.03.2011 | Комментарии (0)

Под председательством Президента Республики Узбекистан Ислама Каримова 25 февраля в резиденции Оксарой состоялось очередное заседание Попечительского совета Фонда развития детского спорта Узбекистана.

На заседании Президент Республики Узбекистан, председатель Попечительского совета Фонда развития детского спорта Ислам Каримов, говоря о проделанной масштабной работе со времени создания данной структуры, ее значении, содержании и практических результатах, отметил, что в развитие деятельности Фонда вносят свой вклад государственные органы, производственные предприятия, субъекты предпринимательства и фермерства, негосударственные организации, широкая общественность. Благодаря поддержке проводимой работы в данном направлении развитие детского спорта ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 760 | Добавил: ubaydullaev | Дата: 18.03.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 13 14 »