Конкурс "Лучший школьный сайт" - 2010

В целях содействия развитию школьного сетевого сообщества в Интернете Узбекистана, 5 декабря 2009 года стартует конкурс "Лучший школьный сайт"
      Конкурс организован и проводится при поддержке представительства компании HP в Узбекистане и ООО UzsciNet.
      В конкурсе могут принять участие все общеобразовательные школы и гимназии Узбекистана, имеющие сайты на момент завершения приема заявок - 5 марта 2010 года.
      Официальная страница конкурса - на сайте учительского сообщества edunet.uz
      Для того, чтобы принять участие в конкурсе, представителям школ и гимназий, или заинтересованным лицам, достаточно подать заявку  на официальной странице конкурса или соответствующем разделе Первого объединённого форума Узбекистана
      Победителям конкурса "Лучший школьный сайт" - 2010 представительство компании HP в Узбекистане учреждает призы  :

1 место – мобильный компьютер HP 550;
2 место – лазерный принтер HP LaserJet 1005 + запасной картридж + бумага HP Copy;
3 место – струйный принтер HP DeskJet 1460 + комплект запасных картриджей + бумага HP Copy

Специальные призы:

"За лучшую электронную методическую библиотеку" - приз от ООО Uzscinet. Бесплатный dial-up доступ сроком на год будет предоставлен учителю, ответственному за размещение материалов на школьном сайте с лучшей методической библиотекой.

В рамках конкурса дополнительно проводится общественное голосование. Свой голос за школьные сайты могут отдать учителя, ученики, родители, выпускники школ и посетители страницы конкурса.

Состав жюри конкурса будет объявлен 1 марта 2010 года. Церемония награждения победителей конкурса "Лучший школьный сайт" - 2010 состоится 30 марта 2010 г. в Музее истории связи, Ташкент.

Школы Ташкента могут проконсультироваться или оставить заявку в Ресурсном Центре "School Goes Digital", расположенном в здании Ташкентского Городского института повышения квалификации педагогов. Для школ других регионов Узбекистана дополнительно будет объявлен телефон.
Просмотров: 617 | Добавил: ubaydullaev | Рейтинг: 0.0/0