МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по проведению итоговой аттестации по русскому языку и литературе в школах с русским языком обучения Итоговая аттестация в 9-х классах школ с русским языком обучения проводится в форме творческого изложения (450-500 слов). Тексты подбираются актуальные по тематике, интересные по содержанию, доступные для учащихся 9 классов. Обычно используются отрывки из художественных произведений, изучаемых на уроках и рекомендованных для внеклассного чтения, тексты из газет и журналов, а также интересные материалы краеведческого характера, отражающие быт, культуру, обычаи, традиции узбекского народа. В тексте изложения не должно быть незнакомых слов, грамматических сложностей, перенасыщенности прямой и диалогической речью. Текст должен быть построен на знакомом лексико-грамматическом материале. Изложения оцениваются в соответствии с существующими нормами оценок, ко ... Читать дальше »
Категория: Информация необходимая для родителей | Просмотров: 1171 | Добавил: ubaydullaev | Дата: 20.03.2010 | Комментарии (0)

УСТАВ
ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ШКОЛЫ № 50
«СЕМЬЯ – В ПОДДЕРЖКУ ШКОЛЫ»

Общие положения

1.1.    Попечительский Совет школы № 50 «Семья – в поддержку школы» (в дальнейшем «Попечительский Совет») является добровольным объединением родителей для оказания содействия школе в деле воспитания, обучения, развития материально-технической базы школы.
1.2.    Попечительский Совет осуществляет свою деятельность в соответствии с Конституцией Республики Узбекистан, Закона РУз «Об образовании», «Положением об общем среднем образовании», «Положением о родительских комитетах», «Положением о Попечительских Советах  образовательных учреждений системы народного образования». Попечительский Совет является некоммерческой организацией и не имеет извлечений прибыли в качестве основной цели своей деятельности.
1.3.    Попечительский Совет организует фонд для аккумулирования материальной помощ ... Читать дальше »
Категория: Информация необходимая для родителей | Просмотров: 1140 | Добавил: PycTaBeJIu | Дата: 03.03.2010 | Комментарии (1)

Категории раздела
Информация для Учителей [14]
Методические пособия Методическое объединение
информация необходимая для Учеников [15]
Сочинения, Задачи, Рефераты,
Знаешь ли ты что? [9]
История Узбекистана Ташкента [4]
Информация необходимая для родителей [4]
Всё что нужно знать родителю ученика нашей школы
Всё про школу [16]
Ты найдёшь здесь то что хочешь знать про школу
Информация про Директора [2]
Здесь вы можете узнать много нового про Директора нашей школы!! Этот замечательный человек ЛУЧШИЙ директор ЛУЧШЕЙ школы! Знайте это и не забывайте!
Новости [38]
Конкурсы, Семинары. [17]
Статистика
Моментальный Вывод Webmoney Моментальный Вывод Webmoney в Банки
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Фотографии
Кто у нас был
Free counters!
Наш опрос
Кто по вашему мнению самый лучший завуч школы?
Всего ответов: 379
Наш сайт живёт
Обмен WebMoney
  Отдадите:  
  Получите: