TEACHER.UZ - Учительский блог
Cайты учителей. Методическая копилка. Новости. Обучение и образование. Поэтическая страничка. Проекты. Статьи и рассказы. Фотоальбом.
Наука и образование | Переходов: 478 | Добавил: TEACHER.UZ | Дата: 09.04.2011

УзА - Национальное информационное агентство Узбекистана Последние новости. Сайт содержит разделы: политика, экономика, общество, технологии, культура, спорт. Подписка. Контакты.
Новости и СМИ | Переходов: 869 | Добавил: УзА | Дата: 18.03.2011

Вести.uz Лента новостей. Сайт содержит разделы: власть, экономика, наука, вера, диаспора. Статьи. Рассылка новостей.
Новости и СМИ | Переходов: 989 | Добавил: Вести.uz | Дата: 18.03.2011

Независимая газета "Новости Узбекистана" - принципиально новое еженедельное издание в сфере средств массовой информации страны. Его появление как независимого проекта стало возможным благодаря процессу демократических реформ, либерализации в СМИ Узбекистана.

Новости и СМИ | Переходов: 827 | Добавил: Независимая газета Узбекистана | Дата: 04.03.2011

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на нашем веб-сайте. На сайте подробно дана информация о Центре, его деятельности в области сертификации, компьютеризации и услугах, который предоставляет наш Центр, о механизме по совершенствованию паспортизации и сертификации спортсооружений и много другой полезной информации.

Спорт | Переходов: 604 | Добавил: .::SKM.UZ::. | Дата: 04.03.2011

справочник Узбекистана-золотые страницы Узбекистана
Справки | Переходов: 457 | Добавил: справочник Узбекистана | Дата: 04.03.2011

Ежегодный проект в области культуры, искусства и моды Art Week Style.uz-2010, привлекающий все большее внимание международной общественности к Центральной Азии, прошел в Ташкенте (Узбекистан) с 9 по 14 октября 2010 года. Art Week Style.uz – своеобразный перекресток искусств, традиций и современности. Уже пятый год подряд этот проект восхищает широким размахом и динамикой, поражает разноформатностью мероприятий и именами гостей из числа мировых селебрити. Организатор Art Week – Фонд Форум, автор идеи – Гульнара Каримова.
Культура и искусство | Переходов: 368 | Добавил: Art Week style.uz 2010 | Дата: 04.03.2011

::ДЕТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КАМАЛАК::
Культура и искусство | Переходов: 459 | Добавил: ::ДЕТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КАМАЛАК:: | Дата: 04.03.2011

Министерство Народного образования Республики Узбекистан
Наука и образование | Переходов: 666 | Добавил: Министерство Народного образования | Дата: 27.02.2011

Каримов(27)