Ежегодный проект в области культуры, искусства и моды Art Week Style.uz-2010, привлекающий все большее внимание международной общественности к Центральной Азии, прошел в Ташкенте (Узбекистан) с 9 по 14 октября 2010 года. Art Week Style.uz – своеобразный перекресток искусств, традиций и современности. Уже пятый год подряд этот проект восхищает широким размахом и динамикой, поражает разноформатностью мероприятий и именами гостей из числа мировых селебрити. Организатор Art Week – Фонд Форум, автор идеи – Гульнара Каримова.
Культура и искусство | Переходов: 371 | Добавил: Art Week style.uz 2010 | Дата: 04.03.2011

::ДЕТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КАМАЛАК::
Культура и искусство | Переходов: 462 | Добавил: ::ДЕТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КАМАЛАК:: | Дата: 04.03.2011