Learn Fast! Move Forward! Explore Life! Live London!
Our School Club partner is coordinating this project which is one of the most prestigious international summer camp programs between Tashkent and London. Get your phone and call them as soon as possible. Seats are limited and they go fast. Contact person is Maria Tsoy at +99897 473 30 23. Always remember  School Club promotes only high quality products, projects and services. Kings Coll ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 5830 | Добавил: ubaydullaev | Дата: 23.05.2011 | Комментарии (0)

Приобретение уз домена. www.school50.uz

... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 943 | Добавил: ubaydullaev | Дата: 23.05.2011 | Комментарии (0)

На сайте edunet.uz началось общественное голосование за школьные
сайты. Мы надеемся, что все посетители нашего сайта не сочтут за труд поддержать нас в республиканском конкурсе. Заходите и голосуйте! EDUN ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 774 | Добавил: LV | Дата: 06.05.2011 | Комментарии (0)

30 Апреля состоится слёт отличников, победителей Олимпиад и проверок ЗУН!
Приглашаем всех победителей городских, районных, школьных олимпиад

Категория: Новости | Просмотров: 928 | Добавил: PycTaBeJIu | Дата: 26.04.2011 | Комментарии (1)

По итогам конкурса  "Самый лучший учитель" побеждает

Сулейманова Лейла Султановна
голосов 33%.

Поздравляем нашу любимую учительницу, Спасибо всем кто участвовал в голосовании.

Не смейте забывать учителей.
Они о нас тревож ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 966 | Добавил: ubaydullaev | Дата: 16.04.2011 | Комментарии (3)

Уверенно можно сказать, что это дата является главным торжеством 20-летия независимости Узбекистана, который будет отмечаться традиционно 1 сентября – в День независимости страны.

За прошедшие годы после обретения независимости образ Амира Темура Сахибкирана (узб. – «рожденный под счастливой звездой») возродился в памяти узбекского народа как символ героизма, мудрости и могущества. Возрождению чести имени Амира Темура и цивилизации Темуридов в народном сознании и почитании делами по увековечиванию памяти великих предков все эти годы способствовала официальная политика государства Узбекистан, где важное место занимала идеологическая деятельность по возрождению в народе чувства самоуважения и го ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 2496 | Добавил: ubaydullaev | Дата: 09.04.2011 | Комментарии (0)

К 50-летию первого полёта человека в космос!

Сегодня состоялся физический семинар в 7 А классе (учитель Соловьёва Т.Д.), посвященный 50-летию первого космического полёта. Ребята поделились мнениями, знаниями, фотографиями, доказывающими неумолимую с ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 761 | Добавил: ubaydullaev | Дата: 09.04.2011 | Комментарии (1)

Под председательством Президента Республики Узбекистан Ислама Каримова 25 февраля в резиденции Оксарой состоялось очередное заседание Попечительского совета Фонда развития детского спорта Узбекистана.

На заседании Президент Республики Узбекистан, председатель Попечительского совета Фонда развития детского спорта Ислам Каримов, говоря о проделанной масштабной работе со времени создания данной структуры, ее значении, содержании и практических результатах, отметил, что в развитие деятельности Фонда вносят свой вклад государственные органы, производственные предприятия, субъекты предпринимательства и фермерства, негосударственные организации, широкая общественность. Благодаря поддержке проводимой работы в данном направлении развитие детского спорта ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 757 | Добавил: ubaydullaev | Дата: 18.03.2011 | Комментарии (0)

Атоходжаев Азиз
школа №50, 2Г класс