WestCamp™ - 2 года вместе с Вами!

(+99890) 984-82-82
(+99890) 964-82-82

Единственный лагерь в Узбекистане открытый при эксклюзивной поддержке одного из самых лучших университетов Центральной Азии – Международного Вестминстерского Университета в Ташкенте, а так же Британского Совета в Республике Узбекистан.

Единственный лагерь в Узбекистане с профессиональным академическим персоналом международных специалистов высшего профиля, а так же со всеми координаторами – вожатыми, набранными исключительно с Международного Вестминстерского Университета в Узбекистане и являющимися членами Ассоциации Учителей Английского Языка в Узбекистане.

Единственный лагерь в Узбекистане со специальной образовательной программой, составле ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 1127 | Добавил: ubaydullaev | Дата: 30.05.2011 | Комментарии (0)

Портал Узбекистана OLAM.uz провел опрос для определения самой перспективной работы в стране. В течение недели пользователи портала выбирали профессию из 23 представленных пунктов. В опросе приняли участие 560 человек. IT-специалист, с результатом 17.29%, стал самой перспективной профессией.

У лидера опроса – 97 голосов. На втором месте стоят программисты и разработчики - 15.15%, 85 голосов. В тройку лидеров также попал - экономист/финансист/бухгалтер - 11.23%, 63 голоса.

Интересно, что престижная во многих странах профессия юриста в опросе OLAM.uz стоит на 7 месте – 4.99%, 28 голосов.

Шуточный вариант ответа - главный редактор OLAM.uz поднялся на 8 место, что свидетельствует о наличие юмора у пользователей портала.

Примерно равные позиции занимают - торговый представитель ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 2893 | Добавил: ubaydullaev | Дата: 27.05.2011 | Комментарии (1)

Как мы все его ждали, устав от мучительной совместности, и вот он прозвенел, последний звонок 2011 года., и что же? Так грустно и совершенно невозможно расставаться с нашими девятиклассниками, как жаль их отпускать в почти взрослую жизнь колледжей и лицеев!

Категория: Новости | Просмотров: 924 | Добавил: ubaydullaev | Дата: 26.05.2011 | Комментарии (0)

Последний Звонок

Смотрю на вас и вспоминаю дни,

Когда пришли вы в пятый класс.

Как в первый раз остались мы одни

И я, волнуясь, изучала вас.

Был в ваших взглядах интерес ко мне:

Она какая? А они какие?

Горела я на медленном огне,

Пылали вы как маки полевые.

Промчались дни, и месяцы, и годы пролетели.

И снова мы сейчас почти одни…

Ну, что сегодня вспомнить вы хотели?

Как на уроках вы галдели?

На физкультуру не ходили?

Литературу не учили?

Как вы друг друга покрывали,

И клички учителям давали?

Да, это было все когда-то,

А клички были и у вас.

Но я запомню вас, ребята,

Как самый клёвый в мире класс.

Грустны минуты расставанья,

Но мы сейчас не будем плакат ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 1244 | Добавил: ubaydullaev | Дата: 25.05.2011 | Комментарии (1)

В последнее время в Ташкенте ходят слухи о переносе вступительных экзаменов с 1 августа на 1 июля.

Дата вступительных экзаменов в вузы не переноситсяКак сообщили в Министерстве высшего и среднего специального образования Республики Узбекистан, вступительные экзамены пройдут как обычно, 1 августа.

Во всех столичных лицеях и колледжах сжали учебный процесс и добавили дополнительные пары, чтоб закончить учебную программу до 10 июня. Руководство учебных заведений объяснило это тем, что вступительные экзамены в высшие учебные заведения передвигаются сначала на 1 июля, а потом на 15 июля, в связи с ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 1374 | Добавил: ubaydullaev | Дата: 23.05.2011 | Комментарии (0)

Learn Fast! Move Forward! Explore Life! Live London!
Our School Club partner is coordinating this project which is one of the most prestigious international summer camp programs between Tashkent and London. Get your phone and call them as soon as possible. Seats are limited and they go fast. Contact person is Maria Tsoy at +99897 473 30 23. Always remember  School Club promotes only high quality products, projects and services. Kings Coll ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 5832 | Добавил: ubaydullaev | Дата: 23.05.2011 | Комментарии (0)

Приобретение уз домена. www.school50.uz

... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 945 | Добавил: ubaydullaev | Дата: 23.05.2011 | Комментарии (0)

На сайте edunet.uz началось общественное голосование за школьные
сайты. Мы надеемся, что все посетители нашего сайта не сочтут за труд поддержать нас в республиканском конкурсе. Заходите и голосуйте! EDUN ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 775 | Добавил: LV | Дата: 06.05.2011 | Комментарии (0)

30 Апреля состоится слёт отличников, победителей Олимпиад и проверок ЗУН!
Приглашаем всех победителей городских, районных, школьных олимпиад

Категория: Новости | Просмотров: 930 | Добавил: PycTaBeJIu | Дата: 26.04.2011 | Комментарии (1)

По итогам конкурса  "Самый лучший учитель" побеждает

Сулейманова Лейла Султановна
голосов 33%.

Поздравляем нашу любимую учительницу, Спасибо всем кто участвовал в голосовании.

Не смейте забывать учителей.
Они о нас тревож ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 967 | Добавил: ubaydullaev | Дата: 16.04.2011 | Комментарии (3)

« 1 2 3 4 5 ... 13 14 »